Соответствует европейскому стандарту (СЕ)
Новый дизайн корпуса и колес
Прочный корпус из стали
Легкий в подсоединении кабель и удобное, безопасное включение двигателя
Функции выброса травы в бок и функция мульчирования травы, заглушка для мульчирования и направляющая потока травы в комплекте поставки
Конструкция корпуса и расположение колес позволяет скашивать траву у края стены
Рекомендуемая обрабатываемая площадь газона до 1000 м2
Складная и регулируемая ручка
Индикатор наполнения травосборника травой и сигнальная лампа на корпусе выключателя при подключении напряжения
Специальная накладка на корпусе предохраняет от царапин сам корпус и поверхность стен при кошении травы у края стены
Восемь положений для градации скашивания
4 CUT — cистема кошения 4 в 1 (сбор в травосборник, выброс в бок, мульчирование, кошение).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 20—75 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 825х540х415 мм |
| Объём травосборника | 60 л |
| Площадь скашивания | 800—1200 м² |
| Система кошения | 4Cut |
| Скорость передвижения | 3,6 км/ч |
| Ширина скашивания | 460 мм |
- Цена: 199 455 ₸



