Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS 680 Z (без АКБ):
преимущества
- Эргономичная рукоятка
- Большой и удобный рычаг для высокой эффективности работы
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Съемная насадка для присоединения к пылесосу
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Защитный кожух с калибровочной отметкой обеспечивает точную глубину распила
- Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Электронная регулировка числа оборотов обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
- Прочный корпус из литого магниевого сплава
- Регулируемый наклон до 50°
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 350х170х238 мм |
| Глубина пропила 0° | 57 мм |
| Глубина пропила 45° | 41 мм |
| Глубина пропила 50° | 37 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/50° |
| Масса | 3,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 158 950 ₸



