Лёгкая компактная электроотвёртка с набором оснастки 81 предмет
Лёгкая поворотная отвёртка для несложных работ по закручиванию.
Рукоятка может быть в прямом или пистолетном положении.
Подсветка рабочей зоны.
Магнитный держатель бит и большой набор оснастки в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 287х47х51 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 6 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 5 мм |
| Крутящий момент | 4 Н·м |
| Масса | 0,36 кг |
| Напряжение питания | 36 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 220 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 49 095 ₸




