Шуруповерт Makita 6805 BV оснащен мощным двигателем, стандартным патроном и управляющей электроникой, обеспечивающей высокую точность работ.
Обратный реверс позволяет столь же быстро и качественно извлекать завинченные ранее шурупы.
Шуруповерт Makita 6805 BV обладает низким уровнем шума при работе и имеет дополнительное приспособление для крепежа на поясе.
Оптимальный вариант для работы по дереву и металлу.
КомплектацияКейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутящий момент | 2/26 Н·м |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 57 230 ₸



