Аккумуляторный шуруповерт Makita DFS451Z профессиональный инструмент, предназначенный для работы с крепежными элементами.
Он оснащен надежным электродвигателем, который обеспечивает скорость вращения шпинделя до 4000 об/мин.
рабочие насадки устанавливаются в шестигранный патрон.
Питанием для шуруповёрта служит 18В Li-Ion аккумулятор.
Модель поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства.
КомплектацияБез батарей и ЗУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 281х80х224 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 4000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 94 730 ₸



