Отбойный молоток среднего класса для работ по разрушению
Антивибрационная система AVT.
Автоматическое снижение кол-ва ударов без нагрузки (Soft No Load).
Световая индикация в случае необходимости замены щеток, возникновения признаков поломки.
12 осевых положений долота.
5 положений регулировок скорости вращения.
Виброгасящая задняя рукоятка для снижения вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 528х126х247 мм |
| Длина кабеля | 4 м м |
| Масса | 8 кг |
| Посадка под оснастку | SDS-max |
| Частота ударов | 1100—2650 минˉ¹ |
| Энергия удара | 17,2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 389 980 ₸



