Полупрофессиональная бензопила
Бензопила для требовательного частного пользователя, предназначенная для пиления древесины на приусадебном участке.
Система центробежной очистки воздуха, предотвращающая загрязнение воздушного фильтра.
Дополнительная пружина в стартере и праймер обеспечивают легкий запуск инструмента.
Металлические пружины эффективно гасят вибрацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 5,7 кг |
| Мощность ДВС | 2200 Вт |
| Объём двигателя | 43 см³ |
| Объём масляного бака | 0,29 л |
| Объём топливного бака | 0,4 л |
| Ширина колеи | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 445 ₸



