
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS714Z
462 040 ₸
- Нет в наличии
- Код: DLS714Z
- +7 (707) 700-05-62
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS714Z предназначена для точных прямых и угловых пропилов по дереву, алюминию и подобным материалам. Беспроводной инструмент имеет небольшие габариты и вес и чрезвычайно мобилен. Незаменим для работы на неэлектрифицированных объектах. Модель рассчитана на работу с пильными дисками диаметром 190 мм. Возможен наклонный рез влево/вправо на угол до 45/5 град. Для косого реза поворотный стол поворачивается вправо/влево на угол до 45 град. Предусмотрена быстрая фиксация стола в точках, соответствующих наиболее востребованным косым резам. Длина реза увеличенна за счет тяговой функции.Для работы в местах с недостаточным освещением есть встроенная подсветка рабочей зоны. Число оборотов регулируется электроникой.
Для работы могут использоваться батареи емкостью до 5 Ач включительно. Настоящая комплектация не предусматривает наличия аккумуляторов и зарядного устройства.
Преимущества
Мощность, сопоставимая с мощностью сетевого инструмента;
Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания;
Система плавного пуска;
Поворот плиты в горизонтальной плоскости вправо и влево на угол до 45°;
Быстрая фиксация углов 0°, 15°, 22,5°, 31,6° и 45°;
Наклон пилы в вертикальной плоскости влево под углом 0-45°;
Система блокировки для защиты от случайного пуска;
Регулировочный винт для простой настройки глубины пропила;
Светодиодная система подсветки рабочей зоны;
Высокая эффективность пылеудаления;
Возможность подключения пылесоса;
Электрический тормоз двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 655х430х445 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 45х265 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 40х212 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/5° | 40х300 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 60х265 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 60х185 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 57°/0° | 52х163 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/5° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 47°/57° |
| Масса | 13 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5700 минˉ¹ |
- Цена: 462 040 ₸

