
Бензокоса Makita EM3400U
179 550 ₸
- Нет в наличии
- Код: EM3400U
Бензокоса Makita EM3400UНет в наличии
179 550 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Makita EM3400U - бензиновый триммер для работы на дачных участках или на
придомовых территориях с большой площадью. Комплектуется полуавтоматической
косильной головкой для скашивания мягкой травы и стальным режущим ножом для
удаления жесткой травы, кустарника и молодой поросли. Мощный двухтактный двигатель с
автоматической центрифугальной муфтой, соответствующий всем нормам выброса
выхлопных газов.
Преимущества
Велосипедная рукоятка
Мощный двухтактный двигатель
Компактная и легкая конструкция
Превосходное управление и маневренность инструмента
Комплектация
Бензокоса
Косильный нож
Косильная леска
Плечевой ремень
Защитный кожух
Монтажный инструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 6,4 кг |
| Мощность ДВС | 1150 Вт |
| Объём двигателя | 34 см³ |
| Объём топливного бака | 0,75 л |
| Частота холостого хода | 10000 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 550 ₸

