Пылесос Makita DVC260Z — компактный пылесос с наплечным ремнем для комфортной работы в ограниченном пространстве. Наплечный ремень позволяет легко и просто носить пылесос с собой, оставляя при этом руки свободными. Для эффективной работы с различным мусором и для экономного расходования заряда батареи, предусмотрены два скоростных режима. Продолжительность работы без подзарядки с аккумулятором BL1850: 90 мин / 60 мин.
Преимущества пылесоса Makita DVC260Z
Надёжный бесщеточный двигатель (технология BL motor);
Удобная конструкция для ношения на спине;
Встроенная светодиодная подсветка;
Регулируемая по длине трубка;
Регулировка производительности с удобным управлением с помощью пульта;
Большой объем пылесборника;
Высокая мощность всасывания;
Прочный корпус;
Небольшой вес и габариты.
Комплект поставки
Пылесос
Шланг в сборе
Насадки
Мешок для пыли
Наплечный ремень
Упаковка
Без аккумуляторов и зарядного устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 230х152х373 мм |
| Диаметр шланга | 28 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Масса | 3,9 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Объём бака, пылесборника | 2 л |
| Объём потока воздуха | 1,5 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 7,1 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 152 580 ₸



