Пылесос Makita CL107FDZ служит для сбора пыли и сухого мусора в труднодоступных
местах. Модель трехскоростная с высокой степенью фильтрации и со светодиодной
индикацией рабочего состояния. Благодаря роликам и шарнирному механизму насадка для
пола обладает отличной маневренностью. Сор собирается в баке объемом 0.5 л, который
легко опорожняется и моется. Вместе с этим можно использовать мешкии для сбора пыли
0.33 л. Продолжительность непрерывной работы от аккумулятора может достигать 40 мин
(на минимальных оборотах). Модель рассчитана на работу с Li-Ion аккумуляторными
батареями типа слайдер с многоконтактным креплением. Поставляется без них и без
зарядного устройства.
Преимущества
Переносной;
Эргономичный дизайн;
Небольшой вес;
Аккумулятор Li-Ion типа "слайдер" ;
Три режима работы;
Высокая мощность всасывания;
Светодиодная индикация рабочего состояния;
Улучшенная маневренность;
Легко очищаемая емкость для сбора сора;
Нет необходимости в пылесборных мешках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 960х112х150 мм |
| Масса | 1,11 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Объём бака, пылесборника | 0,5 л |
| Разрежение воздуха | 3,1 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 43 595 ₸



