Аккумуляторный перфоратор Makita DHR264Z - универсальный инструмент для
эффективной работы по разным материалам. Он сверлит, долбит и сверлит с
задействованием ударной функции. Модель оcнащена быстрозажимным патроном типа
SDS-plus. Пики и долота могут фиксироваться в 40-ка различных положениях.
Инструмент характеризуется высокой мощностью. Его рабочее напряжение составляет 36В.
В качестве источника питания используются две Li-Ion батареи 18В. Мотор щеточный.
Замена угольных щеток максимально упрощена за счет доступности щеточного узла.
Эргономичный корпус обрезинен и дополнен удобной боковой рукоятко, фиксирующейся
на передней части корпуса посредством хомута. Такая конструкция обеспечивает
возможность устанавливать рукоятку в любом круговом положении. Для серийного
высверливания отверстий на заданную глубину перфоратор укомплектован ограничителем
глубины сверления. Есть реверс и встроенная подсветка рабочей зоны.
Преимущества
3 режима работы;
Поворот долота на 360 градус;
40 положений установки долота;
Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного и последующего свечения;
Пылезащищенный и водоустойчивый по технологии XPT;
Вибропоглощающая рукоятка;
Быстая смена патронов (SDS-plus на быстрозажимной кулачковый);
Высокая маневренность и мобильность;
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами;
Антивибрационная рукоятка с амортизирующими пружинами;
Прекрасная балансировка;
Прорезиненная нескользящая рукоятка;
Быстрая замена буров благодаря патрону sds-plus;
Переключение реверса одной рукой;
Индикатор состояния заряда аккумулятора;
Расцепляющая муфта;
Доступный щеточный узел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 374х116х232 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 4,9 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1250 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,5 Дж |
- Цена: 179 630 ₸










