Прямая шлифовальная машина Makita GD0603 — инструмент для профессионального использования.
Совершенная механика привода с четырьмя подшипниковыми опорами обеспечивает повышенную точность обработки, пониженную вибрацию.
Улучшенная пылезащита механизма за счёт лабиринтной конструкции способствует повышению рабочего ресурса инструмента.
Круглая зажимная цанга предохраняет заготовку от повреждения, в отличие от обычных шестигранных цанг.
Повышенная чистота обработки поверхности обеспечивается за счёт повышенной скорости привода.
Преимущества:
- Вентиляционные отверстия для отвода отработанного воздуха от пользователя;
- Круглая зажимная цанга предохраняет заготовку от повреждения;
- Резиновое теплоизоляционное покрытие с противоскользящей поверхностью;
- Повышенная чистота обработки поверхности за счёт повышенной скорости привода;
- Приспособленность конструкции для удобной обработки внутренних поверхностей;
- Совершенная механика привода с четырьмя подшипниковыми опорами
- Повышенная точность обработки;
- Пониженная вибрация;
- Улучшенная пылезащита механизма за счёт лабиринтной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 289х64х67 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 0,98 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 2000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 57 545 ₸



