Пила дисковая Makita HS6601J предназначена для выполнения продольных и поперечных
пропилов в древесине. Легкая и компактная пила чрезвычайно маневрена. Двигатель
защищен от пыли. В редукторе использован большой подшипник, что повышает его
надежность. Доступный щеточный узел позволяет самостоятельно производить замену
угольных щеток, не прибегая к помощи специалистов и не разбирая корпус.
Дисковая пила Makita HS6601 проста в настройках: угол наклона пильного диска
относительно подошвы задается в соответствии со шкалой. Установленное положение
фиксируется винтовыми зажимами с большими барашками.
Модель оснащена жесткой литой подошвой из алюминиевого сплава и может
использоваться с направляющей шиной. В комплектацию включен систейнер Makpac для
удобного хранения и транспортировки пилы.
Уверенное управление
Эргономичные, обрезиненные рукоятки способствуют
надежному хвату и уверенному управлению
инструментом. Большая клавиша пуска имеет удобное
расположение.
Простые настройки
Угол наклона пильного диска относительно
подошвызадается в соответствии со шкалой.
Установленное положение фиксируется винтовыми
зажимами с большими барашками.
Эффективное пылеотведение
Функция выдува опилок обеспечивает хорошую
видимость линии реза. При больших объемах работ
можно подключить внешний пылеотсос.
Преимущества
Защита двигателя от пыли;
Лучшая устойчивость к перегреву;
Повышенная надежность редуктора;
Быстрые фиксаторы бокового упора;
Внешний доступ к угольным щеткам;
Совместима с направляющей шиной;
Точность распила;
Риски на подошве показывают края распила;
Линейка для разметки ширины реза;
Юстировка линейки и угла наклона пилы;
Косой рез до 50 градусов;
Регулировка основания по отношению к режущему диску;
Плоская верхняя часть корпуса двигателя обеспечивает легкую замену пильного диска;
Возможность подсоединения пылесоса с диаметром шланга 37 мм.
Комплектация
Дисковая пила
Твердосплавный режущий диск
Шестигранник
Параллельный упор
Насадка для пылеотведения
Руководство по эксплуатации
Систейнер Makpac
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 296х232х243 мм |
| Глубина пропила 0° | 54,5 мм |
| Глубина пропила 45° | 37,5 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 3,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5200 минˉ¹ |
- Цена: 110 345 ₸




