Аккумуляторная сабельная пила Makita JR 103 DWAE высоко эффективна в работе.
Источником питания служат 10.8В Li-Ion батареи типа слайдер. Настоящая комплектация
предусматривает наличие двух аккумуляторов емкостью 2.0 Ач каждый. Многоконтактное
крепление обеспечивает надежный контакт инструмента с аккумулятором при самой
интенсивной работе и высокой вибрации. Управление инструментом осуществляется
посредством большого куркового выключателя. Для комфортной и качественной работы в
местах с недостаточным общим освещением имеется встроенная подсветка. Положение
башмака подлежит простой регулировке посредством специального винта. Инструмент
компактен и имеет небольшей вес благодаря чему чрезвычайно маневренный и удобный
для работы в стесненных условиях.
Преимущества
Повышенная эффективность в работе;
Высокая маневренность;
Электронная регулировка числа оборотов;
Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием;
Аккумуляторные батареи типа слайдер с многоконтактным креплением;
Высокая надежность соединения;
Индикация состояния батарей;
Защита батарей от перегрева, глубокого разряда и перегрузки по току;
Регулировка положения башмака винтом;
Улучшенная эргономичность конструкции и удобство применения за счет увеличения размера куркового выключателя;
Светодиодная подсветка рабочей зоны с послесвечением;
Небольшие габариты и вес;
Замена и настройка положения полотна не требуют использования дополнительного инструмента;
Пилка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 376х66х186 мм |
| Диаметр распиливаемой стальной трубы 0° | 50 мм |
| Масса | 1,1 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочий ход | 13 мм мм |
| Частота холостого хода | 0—3300 минˉ¹ |
- Цена: 144 000 ₸








