Бензиновый кусторез Makita EH7500W - профессиональный садовый инструмент для обрезки кустарников.
Мощный двухтактный двигатель с автоматической центрифугальной муфтой, соответствующий всем нормам выброса выхлопных газов.
Гладкая поверхность ножа с покрытием из серебра, полученная с помощью неэлектролитического никелирования, обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Антивибрационная система защищает двигатель и рукоятку от вибраций; четыре амортизирующие пружины обеспечивают поглощение вибраций во время работы.
Инструмент прекрасно сбалансирован и мало утомителен в работе.
Задняя основная рукоятка может фиксироваться в одном из предусмотренных пяти положений.
Преимущества
Мощный двухтактный двигатель с автоматической центрифугальной муфтой;
Сниженный выхлоп газа;
Гладкая поверхность ножа с покрытием из серебра;
Длительный срок службы инструмента;
Четыре амортизирующие пружины обеспечивают поглощение вибраций во время работы;
Отработанный воздух отводится от пользователя с помощью отверстия впереди;
Прекрасная балансировка;
Вращающаяся задняя рукоятка с 5 ступенями регулировки.
Комплектация
Кусторез
Двусторонний нож
Защитный чехол
Монтажный инструмент
Руководство по эксплуатации
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 1259х262х216 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 21,5 мм |
| Масса | 5,2 кг |
| Мощность ДВС | 680 Вт |
| Объём двигателя | 22,2 см³ |
| Объём топливного бака | 0,4 л |
| Частота холостого хода | 10500 минˉ¹ |
- Цена: 254 380 ₸



