Преимущества пылесоса Makita VC4210M:
Работа в режиме сухого и влажного всасывания;
Система автоматического пуска для работы с электроинструментами;
Автоматическая система очистки;
Регулировка мощности всасывания при помощи круговой шкалы;
Специальная конструкция крышки позволяющая ставить небольшие коробки на пылесос;
Быстрый доступ к фильтрам;
Для уборки пыли класса "М", в соответствии с требованиями по охране труда и технике безопасности;
Комплект поставки:
Пылесос Makita VC 4210 M:
Всасывающий шланг 32 мм x 4 м P-84084
Фильтрующий элемент PTFE W107418351
Согнутая труба P-70346
Удлинительная трубка W107418350
Адаптер 27 мм P-70378
Адаптер 36 мм W107418688
Насадка для пола P-81789
Щелевая насадка W6084
Фильтр-мешок 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 575х385х605 мм |
| Длина кабеля | 7,5 м м |
| Длина шланга | 4 м |
| Класс пыли | M (> 0,1 мг/м³) |
| Масса | 16 кг |
| Мощность подключаемого инструмента | до 2400 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём бака, пылесборника | 42 л |
| Объём потока воздуха | 4,5 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 25 кПа |
| Система очистки фильтра | Да |
Информация для заказа
- Цена: 517 620 ₸



