Аккумуляторный гайковерт Makita TD 111 DZ:
преимущества
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Бесщеточный двигатель
- Эргономичная рукоятка
- Шестигранный быстрозажимной патрон
- Фосфоресцентное защитное покрытие
- Большой курковый переключатель.
- A-режим позволяет лучше контролировать закручивание винтов , при движении на низкой скорости до затягивания
Тип аккумулятора Li-ion Число оборотов холостого хода 1 скорость 0 - 1.300 мин-1 Число оборотов холостого хода 2 скорость 0 - 3.000 мин-1 Частота ударов 1 скорость 0 - 1.600 мин-1 Частота ударов 2 скорость 0 - 3.900 мин-1 Тип винтов M4 - M8
технические характеристики
Стандартные болты M5 - M12
Высокопрочные болты M5 - M12
Посадочное место 1/4 ", 6,35 мм Крутящий момент (высокий) 135 Нм Уровень шума: звуковое давление 94 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 105 дБ(А) Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А) Вибрации: ударное закручивание 8 м/сек² Уроень вибрации: погрешность (к) 1,5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 135 x 66 x 229 мм Вес в соответствии с EPTA 1,1 кгОбратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 135х66х229 мм |
| Крутящий момент | 135 Н·м |
| Масса | 1,11 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М14 |
| Частота ударов | 0—3900 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 72 970 ₸



