Аккумуляторная дисковая пила Makita HS 301 DZ (без АКБ):
преимущества
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием обеспечивает удобное управление инструментом и максимальный комфорт
- Наклонный рез в диапазоне 0° - 45°
- Съемная насадка для присоединения к пылесосу
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
Z спецификация – без аккумулятора, кейса для транспортировки и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 331х170х155 мм |
| Глубина пропила 0° | 25,5 мм |
| Глубина пропила 45° | 16,5 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 15 мм |
| Частота холостого хода | 1500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 61 395 ₸




