Экстремально лёгкий и компактный перфоратор с двумя режимами работы, бесщёточным двигателем.
2 режима работы: сверление с ударом и сверление.
Компактные размеры и малый вес (2,4 кг).
Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения.
Поставляется без аккумуляторов, з/у, чемодана!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 250х74х206 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—680 минˉ¹ |
| Энергия удара | 1,1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 103 475 ₸



