Текстильная сумка-ящик P-72001 Makita используется для хранения и переноски инструмента.
Ручка выполнена из стали и характеризуется высокой прочностью и надежностью, что немаловажно при переноске тяжелого инструмента и инвентаря.
На ручке имеется мягкая накладка.
Внутри сумка отделана натуральной кожей для повышенной износостойкости и предотвращения ее механических повреждений.
Открытая верхняя часть позволяет быстро брать и возвращать на место нужный инструмент.
Кроме того, есть боковые карманы для документации или мелких деталей.
Преимущества- Стальная рукоятка для удобной переноски
- Текстильный ремень для ношения на плече
- Современный дизайн
- Открытая форма для легкого доступа к инструментам
- Внутренние и внешние карманы
- Усиленные торцы и стыки
- Пластиковое дно для устойчивости
- Клепки из нержавеющей стали
- Сделано в ЕС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 2,3 кг |
| Материал изготовления | Сталь |
| Объём | 26,2 л л |
Информация для заказа
- Цена: 32 830 ₸



