- Бесщеточный двигатель
- Обрезиненная рукоятка
- Высокая мощность и производительность
- Защита от пыли и влаги
- Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- Подсветка рабочей зоны
- Небольшой вес
- Тормоз двигателя
- Электронная регулировка числа оборотов
- Быстрозажимной патрон
- Металлическая скоба для подвешивания на ремень
- Совместимость с аккумуляторами емкостью до 4 Ач
- "Внимание!: "Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 124х79х247 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Масса | 1,1 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 69 065 ₸




