- Обрезиненная рукоятка - для комфортной работы;
- Усиленная защита от влаги и пыли;
- Быстрозажимной патрон;
- Встроенная подсветка;
- Реверс;
- Электронный тормоз двигателя;
- Высокая мощность и производительность;
- Совместимость с батареями емкостью 4 Ач;
- Двухскоростной редуктор;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- 16 ступеней регулировки крутящего момента;
- Ударная функция;
- Отличная эргономика.
Внимание! Поставляется Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 176х79х230 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 40 Н·м |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 85 720 ₸



