- Легкий и компактный инструмент;
- Автоматическая подсветка рабочей области с задержкой отключения 10 сек;
- Выбор одной из девяти степеней силы завинчивания в режиме шуруповерта;
- Ограничение крутящего момента в режиме шуруповерта электронной муфтой;
- Эргономичная рукоятка оптимальной формы;
- Подсветка дает возможность эффективно решать необходимые задачи в условиях с плохим освещением;
- Скоба позволяет подвешивать устройство на ремне;
- Электрический тормоз двигателя.
Внимание! Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 171х79х250 мм |
| Крутящий момент | 150 Н·м |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота ударов | 0—3200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—700 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 169 830 ₸




