Гайковерт Макита DTW 285RME – легкий практичный агрегат с отличными, привлекающими даже самых требовательных мастеров техническими характеристиками.
Эксплуатация Makita DTW285RME
Этот аккумуляторный инструмент используется для работ с крепежом различного размера. Он позволяет максимально эффективно производить операции, не затрачивая на получение необходимых результатов большого количества времени. Благодаря компактности описываемую технику можно без всяких трудностей применять в ограниченном пространстве, что во многих ситуациях имеет огромное значение. Гайковёрт рассчитан на функционирование на трех скоростях, на каждой из которых мастер имеет возможность выполнять регулировку ударов и оборотов в минуту в некотором диапазоне. Что касается крутящего момента, то у рассматриваемого агрегата он достигает 280 Нм. Батареи напряжением 18 В и предназначенная для них зарядка входят в комплект, с которым поставляется инструмент.
Какими достоинствами обладает устройство?
Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW285RME имеет множество особенностей, оказывающих заметное влияние на процесс эксплуатации. На некоторых преимуществах техники есть смысл остановиться развернуто:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 147х79х249 мм |
| Крутящий момент | 280 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М10—М20 |
| Частота ударов | 0—1800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
- Цена: 266 225 ₸




