Ударная дрель Makita HP1631KX2 представляет собой долговечное отличающееся внушительной эффективностью устройство с привлекательными для регулярно работающих с такими инструментами мастеров техническими характеристиками.
Сильные стороны Makita HP1631KX2
Предлагаемый агрегат обладает множеством важных преимуществ, так или иначе влияющих на его удобство в применении, на безопасность и на качество выполняемых операций. Остановимся не основных достоинствах техники более детально:
Эксплуатация модели
Электрическая дрель Макита HP1631KX2 служит для сверления отверстий в самых разных по плотности материалах, среди которых древесина, бетон и металл. Такие возможности делают данное устройство крайне полезным в достаточно большом количестве сфер. В зависимости от специфики производимых в той или иной ситуации работ количество оборотов и ударов за минуту есть возможность регулировать. Применять этот ударный инструмент на практике не сложно, так как он весит всего 1,9 кг и обладает хорошо продуманной конструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 296х75х204 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | до 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 30 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—48000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3200 минˉ¹ |
- Цена: 47 400 ₸



