Компактная и лёгкая отвертка
Компактная и лёгкая отвёртка с тангенциальным ударом идеально подходит для работ с крепежом в местах с ограниченным доступом.
Рукоятка может быть в прямом или пистолетном положении.
Яркая подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 305х95х245 мм |
| Крутящий момент | 25 Н·м |
| Масса | 0,56 кг |
| Напряжение питания | 7,2 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 115 160 ₸




