Преимущества
- Экономичный четырехтактный двигатель;
- Пониженный уровень шума и загрязнения выхлопа;
- Низкие эксплуатационные расходы;
- Возможность работы при низких температурах за счет защиты от обледенения;
- Активная система защиты от вибрации;
- Вибрация в 4 раза ниже по сравнению с предыдущей моделью;
- Ранцевое исполнение с мягкими регулируемыми плечевыми ремнями;
- Удобная ручка для переноски;
- Защита механизма от пыли и мусора;
- Регулируемая длина сопла;
- Защита от статического электричества.
Используется бензовоздуходувка Makita Makita EB7660TH для выполнения сложных работ по уборке. Надёжный 4-тактный двигатель 75.6 см3 компании Makita эффективен по сравнению с другими, и его эксплуатационные расходы на 60% ниже. Возможность работы при низких температурах за счет защиты от обледенения. Механизм защищен от пыли и мусора.
Заправляется воздуходувка обычным автомобильным бензином, емкость бака – 1,9 л. Масло – тоже автомобильное, заливается в отдельный бачок емкостью 220 мл. Ранцевое исполнение с мягкими регулируемыми плечевыми ремнями и низкий уровень вибрации позволяют работать как угодно долго без излишней утомляемости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 332х460х480 мм |
| Масса | 11,8 кг |
| Мощность ДВС | 3000 Вт |
| Объём двигателя | 75,6 см³ |
| Объём потока воздуха | 20 м³/мин |
| Объём топливного бака | 1,9 л |
| Скорость потока воздуха | 92 м/с |
| Частота холостого хода | 2800—7200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 437 655 ₸



