Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP 481 Z:
преимущества
- Максимальный крутящий момент в своем классе 125 Нм
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная рукоятка
- Регулятор числа оборотов
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 205х79х249 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 76 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 16 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 115/60 Н·м |
| Масса | 2,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—8250 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 152 095 ₸





