
Электрическая воздуходувка Makita UB0801V
76 955 ₸
- Нет в наличии
- Код: UB0801V
Электрическая воздуходувка Makita UB0801VНет в наличии
76 955 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Мощный электрический воздуходув-пылесосс функцией сбора листвы.
2 в 1 воздуходув-пылесос.
2 скорости.
Металлическая крыльчатка обеспечивает измельчение 8:1.
Безынструментальная трансформация в пылесос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 220х300х810 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 3,2 кг |
| Объём потока воздуха | 3,6—7,1 м³/мин |
| Скорость потока воздуха | 42—83 м/с |
| Частота холостого хода | 17000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 76 955 ₸

