Бензиновая самоходная газонокосилка с современным двигателем
Надежный бензиновый двигатель Briggs&Stratton.
Прочная стальная дека.
Центральная регулировка высоты кошения.
Привод на задние колеса.
Шариковые подшипники в колесах.
Большие задние колеса.
Регулируемая высота рукоятки.
Складная рукоятка.
3 CUT — cистема кошения 3 в 1 (сбор в травосборник, мульчирование, кошение).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 25—70 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 825х540х445 мм |
| Масса | 34 кг |
| Мощность ДВС | 2600 Вт |
| Объём двигателя | 163 см³ |
| Объём травосборника | 60 л |
| Площадь скашивания | 1400—1600 м² |
| Система кошения | 3Cut |
| Скорость передвижения | 3,6 км/ч |
| Ширина скашивания | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 065 ₸



