Простая и надёжная бензиновая газонокосилка с функцией мульчирования и приводом на задние колёса.
Надежный бензиновый двигатель Briggs&Stratton.
Прочная стальная дека.
Привод на задние колеса.
3 скорости.
Центральная регулировка высоты кошения.
Шариковые подшипники в колесах.
4 CUT — cистема кошения 4 в 1 (сбор в травосборник, выброс в бок, мульчирование, кошение).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 25—75 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 860х565х455 мм |
| Количество ступеней регулировки | 7 |
| Масса | 31 кг |
| Мощность ДВС | 1900 Вт |
| Объём двигателя | 140 см³ |
| Объём травосборника | 60 л |
| Площадь скашивания | 1800—2000 м² |
| Система кошения | 4Cut |
| Скорость передвижения | 3—4,5 км/ч |
| Ширина скашивания | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 475 ₸



