
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484RAE
155 220 ₸
- Нет в наличии
- Код: DDF484RAE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484RAEНет в наличии
155 220 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Описание аккумуляторной дрели-шуруповёрта Makita DDF484RAE
Дрель-шуруповерт Makita DDF484RAE – легкий практичный инструмент, который предназначен для работ с крепежом и для решения задач по сверлению.
Он без проблем может эксплуатироваться в разных местах, так как функционирует независимо от электросети.
Диаметр выполняемых отверстий для стали и для камня у этой техники равняется 13 мм, а для дерева 38 мм.
Число оборотов за минуту у нее настраивается в соответствии с производимыми в каждом случае операциями.
Достоинства Makita DDF484RAE
Предусмотрена подсветка рабочей зоны.
Кейс.
Скоба для крепления устройства на поясе.
Реверс.
Противоскользящее покрытие рукоятка.
Быстрозажимной патрон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 172х79х244 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 54/36 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 155 220 ₸

