Угловая шлифмашина Makita DGA900Z в линейке 36 В аккумуляторного инструмента Макита. Модель DGA900Z предназначена для шлифования и зачистки поверхности, а также резания деталей из различных материалов. Модель имеет продвинутую технологию от рывка при заклинивании, а также функцию контроля скорости работы двигателя под нагрузкой.
Дополнительная рукоятка способствует комфортной работе и может устанавливаться как с лева, так и справа. Технология XPT надежно защищает инструмент от попадания пыли и влаги, продлевая срок службы инструмента.
Преимущества УШМ Makita DGA900Z:
- Контроль скорости работы двигателя под нагрузкой (ADT);
- Продвинутая технология от рывка (AFT);
- Надежный безщеточный двигатель (BL-Motor), идеально подходит для длительного использования;
- Экстремальная технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 499х250х158 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Масса | 5,2 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 198 490 ₸





