Ударная дрель шуруповерт Makita DHP482SYE – компактный, рассчитанный на работу в разных условиях инструмент. Он позволяет эффективно и быстро решать задачи по закручиванию крепежных изделий и по сверлению. Диаметр производимых отверстий при выполнении операций со сталью и с камнем у данного агрегата составляет 13 мм, а с древесиной 38 мм. Функционирует предлагаемая техника от аккумуляторов Li-ion типа емкостью 1,5 Ah.
Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482SYE обладает высокой мощностью и производительностью.
Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги.
Широкий диапазон моментов затягивания позволяет увеличить точность работы.
Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит.
Makita DHP482SYE имеет двухскоростной редуктор с металлическими шестернями.
• Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги;
• Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит;
• Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями;
• Широкий диапазон моментов затягивания позволяет увеличить точность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 198х79х232 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 54/36 Н·м |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—9000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
- Цена: 173 675 ₸




