Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Makita DHP483SYE активно используется на строительных и ремонтных площадках для сверления стальных конструкций, деревянных опор и кирпичной кладки.
Благодаря наличию реверса модель подходит для демонтажа оснастки - шурупов и саморезов. Сбалансированная конструкция инструмента способствует более комфортной работе.
Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом.
Надёжный и долговечный бесщёточный двигатель постоянного тока
Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
Легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов, 2 ступени
Надежный редуктор с металлическими шестернями
XPT защита от пыли и влаги
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
Электронная регулировка оборотов
Реверс.
Подсветка позволяет без всяких сложностей выполнять операции при плохом или отсутствующем освещении.
Тормоз двигателя.
Предусмотрена скоба для закрепления устройства на ремне.
Быстрозажимной патрон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 176х79х230 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 36 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 1,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—7500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1700 минˉ¹ |
- Цена: 147 120 ₸



