3-режимный ударный шуруповёрт с бесщёточным двигателем и системой защиты от пыли и влаги.
Ударный шуруповёрт с бесщёточным двигателем и улучшенной защитой от пыли и влаги.
Шуруповёрт имеет 2 режима работа и дополнительный режим с пониженной скоростью в начале закручивания (А-режим) для саморезов.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 135х79х232 мм |
| Крутящий момент | 140 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 193 265 ₸



