- Легкий и компактный инструмент с высоким крутящим моментом 180 Нм для работы в труднодоступных местах.
- Мощный бесщеточный двигатель позволяет работает с материалом различной твердости.
- Технология XPT надежно защищает инструмент от попадания пыли и влаги, продлевая срок службы инструмента.
- Регулировка числа оборотов и функция реверса.
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения.
LXT – Литий-ионная технология
Технология LXT улучшает отношение мощности к весу литий-ионного аккумулятора. Независимо от рода вашей деятельности, вы можете быть уверены, что вы выбрали лучшие инструменты на рынке.
Зарядное устройство Makita с интеллектуальной системой зарядки, увеличивает производительность аккумулятора на 430% и обеспечивает быструю зарядку в течение всего 22 минут.
Бесщёточный мотор
Не требует замены щёток.
Увеличена мощность, при меньшем потреблении тока.
Производительность в 1,4 раза больше, чем у аналогичных моделей с щёточным мотором
Увеличеный ресурс двигателя и аккумуляторной батареи.
Макс. размер крепежа, стандартная затяжка М8 - М16 Макс. размер крепежа, усиленная затяжка М6 - М12 Число оборотов х.х.
1 ск.: 0 - 1300 об/мин
2 ск.: 0 - 2400 об/мин
Частота ударов1 ск.: 0 - 2000 уд/мин
2 ск.: 0 - 3600 уд/мин
Макс. крутящий момент 180 Нм Напряжение питания 18,0 В Тип аккумулятора Li-ion Хвостовик 9,5 мм (3/8’’) Габариты 144 x 79 x 235 мм Вес 1,5 кгХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 144х79х235 мм |
| Крутящий момент | 180 Н·м |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 3/8" |
| Размер крепежа | М8—М16 |
| Частота ударов | 0—2000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 218 215 ₸



