Мощный электродвигатель. Работа с отрезными и шлифовальными кругами диаметром 180 мм. Шпиндель вращается со скоростью 8500 об/мин. Для более простой замены оснастки шпиндель блокируется простым нажатием на кнопку. Инструмент защищен от пыли. Основная рукоятка закрытого типа. Боковая рукоятка – трехпозиционная с покрытием из качественного эластомера. Вес – 5.3 кг.
Преимущества- Компактная конструкция;
- Удобное управление инструментом и высокая маневренность;
- Мягкая рукоятка с резиновыми вставками;
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента;
- Курковый переключатель обеспечивает удобную работу с инструментом;
- Боковая рукоятка для удобной работы с инструментом;
- Для тяжёлых работ;
- D-образная основная рукоятка.
Угловая шлифмашина Makita GA7062 помогает шлифовать, зачищать и резать металлические и каменные изделия. Профессиональный инструмент предполагает интенсивную нагрузку в самых сложных условиях. Основная рукоятка закрытого типа. Блокировка шпинделя обеспечивает простую и безопасную смену шлифкругов. Дополнительная рукоятка может устанавливаться слева, справа или сверху. Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 450х200х144 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 5,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
- Цена: 83 505 ₸



