Чрезвычайно компактный инструмент с бесщеточным электродвигателем. Два скоростных режима. Эргономичный обрезиненный корпус. Быстрозажимной патрон 10 мм. Максимальный диаметр сверления в древесине/стали/кирпиче - 28/10/8 мм. 18 ступеней крутящего момента. Емкость батарей в комплекте - 4.0 Ач.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP332DWME - чрезвычайно компактный инструмент с ударной функцией для профессионального и бытового использования. Предназначен для работы с резьбовым крепежом и для сверления отверстий в различных материалах. Поставляется с набором бит.
Модель оснащена практичным бесщеточным мотором, который рассчитан на продолжительный срок службы без профилактического обслуживания. Для качественного результата при выполнении разнородных работ есть возможность предварительно выбора оптимального соотношения скорости и крутящего момента посредством удобного ползункового переключателя. Клавиша реверсивного переключателя доступна с обеих сторон корпуса.
В комплектацию входит прочная металлическая клипса для навешивания инструмента на поясной ремень в перерывах работы с ним.
Механизм надежно защищен от пыли и влаги, а для безопасной и качественной работы в местах с недостаточным освещением имеется встроенная подсветка рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 168х66х236 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 28 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 8 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,11 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1500 минˉ¹ |
- Цена: 157 095 ₸



