Алмазная пила Makita 4100KB представляет собой эффективное предназначенное для резки твердых материалов устройство. Диаметр пильного диска у данного агрегата имеет величину 125 мм. При этом диаметр посадки диска составляет 20 мм. Что касается максимальной глубины распила, то она равняется 40 мм. Работать с предлагаемым инструментом достаточно просто и не утомительно для пользователя.
- Удвоенная защитная изоляция.
- Удобная идеально расположенная рукоятка.
- Эффективное пылеудаление.
- Небольшой вес и хорошо продуманная конструкция.
- Надежно защищающий оператора кожух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 231х220х179 мм |
| Глубина пропила 0° | до 40 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 12200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 106 300 ₸





