Идеальный инструмент для качественной стрижки травы в труднодоступных местах. Модель работает от Li-Ion аккумуляторных батарей типа "слайдер" (18В). Настоящая комплектация не предусматривает их наличия. Допустимо использование с батареями емкостью 1.5-6.0 Ач. Режущая насадка – односторонний нож шириной 16 см. Интенсивность движения зубьев – 1250 ход./мин. Высота срезания травы регулируется по трем ступеням. Вес – 1.4 кг.
Преимущества- Возможность формирования ровного газона в любом месте;
- Эргономичная конструкция;
- Небольшие габариты и вес;
- Три ступени регулировки высоты стрижки;
- Наличие совка для травы;
- Привод с плавным пуском;
- Рассчитаны на использование аккумуляторов повышенной емкости;
- Защита привода и аккумулятора от перегрузки со световой индикацией;
- Без батарей и зарядного устройства;
- Гладкая поверхность ножа с покрытием из серебра;
- Уникальная конструкция опорной рамы;
- Длительный срок службы.
Аккумуляторные ножницы для травы Makita DUM604Z предназначены для обрезки краев газона, для подрезания травы в непосредственной близости к заборам, под скамейками, возле фундаментов садовых построек и пр. Ножницы легки и маневренны. Их работоспособность обеспечивается Li-Ion аккумуляторными батареями типа "слайдер" серии LXT. Напряжение питания - 18В. Настоящая "нулевая" комплектация не предусматривает наличия аккумуляторов и зарядного устройства. Это делает предложение максимально привлекательным в цене для тех, у кого уже имеется беспроводной инструмент с подходящими батареями. Допустимо использование с батареями емкостью 1.5-6.0 Ач.
Высота стрижки регулируется по трем ступеням. Уникальная конструкция опорной рамы защищает нож от царапин и повреждения, обеспечивая более длительный срок службы инструмента. Гладкая поверхность ножа с покрытием из серебра, полученная с помощью неэлектролитического никелирования, обеспечивает длительный срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 353х177х131 мм |
| Длина ножа | 160 мм мм. |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 1250 минˉ¹ |
- Цена: 48 580 ₸





