Аккумуляторный триммер Makita UR100DWAEX – практичный рассчитанный на эксплуатацию в разных условиях агрегат. Он служит для удаления травы на различных площадках. Чаще всего данная техника применяется на придомовых территориях. Работает она от батарей напряжением 10 В и емкостью 3.0, 4.0 А/ч. Что касается такого важного для пользователей параметра как ширина скашивания, то он равняется 260 мм.
Преимущества модели Макита UR100DWAEX
У предлагаемой косы достаточно много существенных сильных сторон. Остановимся на самых главных ее особенностях:
- Удобная основная рукоятка практически идеальной формы.
- Плавный пуск.
- Надежно защищающий оператора от вылетающей травы кожух.
- Дополнительная U-образная рукоятка.
- Эргономичная конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 210—315х1185х267 мм |
| Масса | 3,9 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Частота холостого хода | 10000 минˉ¹ |
| Ширина скашивания леской | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 675 ₸



