Двухскоростная дрель с плавной электронной регулировкой оборотов
Двухскоростная дрель с плавной электронной регулировкой оборотов.
Быстрозажимной металлический одноручный патрон.
Алюминиевый корпус редуктора.
Плавная электронная регулировка оборотов, 2 скорости.
Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 347х70х220 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 40 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 2,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота холостого хода | 0—2900 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 99 800 ₸



