Аккумуляторный перфоратор Makita DHR243Z – рассчитанный на эксплуатацию в разных условиях производительный агрегат. Он может использоваться для работ по обычному созданию отверстий, долблению и по созданию отверстий, совмещенному с долблением. Энергия ударов у предлагаемого инструмента имеет величину 2,4 Дж, а частота ударов достигает показателя 4700 (за одну минуту).
Главные преимущества Макита DHR243Z
У данного перфоратора немало значимых сильных сторон. Самые основные из них рассмотрим детальнее:
- Расцепляющая муфта.
- Две позволяющие крепко удерживать устройство в процессе эксплуатации рукоятки.
- Реверс.
- Патрон sds plus.
- Для эффективного и комфортного решения задач при недостаточном освещении предусмотрена подсветка.
- Есть ограничительный упор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 353х85х213 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3,3 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—4700 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 950 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,4 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 178 315 ₸



