Торцовочная пила Makita LS1019L предназначена для точного продольного, поперечного и комбинированного распила заготовок из древесины, пластика и других материалов. Оснащена выдвижной системой направляющих с плавным ходом, что обеспечивает точность при работе с широкими деталями и позволяет размещать инструмент вплотную к стене.
Мощный двигатель обеспечивает высокую производительность при выполнении резов под различными углами. Лазерная разметка облегчает позиционирование заготовки, а система плавного пуска и электронная стабилизация оборотов повышают безопасность и комфорт в эксплуатации.
Оптимально подходит для столярных, отделочных и монтажных работ, где требуется высокая точность, аккуратность и удобство при серийных распилах. Компактная конструкция и эффективная система пылеудаления делают модель универсальным решением для мастерской или строительной площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 805х644х660 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 42х310 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 45°/45° | 42х218 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 0°/45° | 43х279 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон вправо) 45°/45° | 29х218 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 91х279 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 45°/0° | 91х197 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 60°/0° | 68х155 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 48°/48° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 60°/60° |
| Масса | 26,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 3200 минˉ¹ |
- Цена: 563 715 ₸











