Ударный гайковерт Makita TW 0200 - инструмент с алюминиевым корпусом, что способствует более долгому сроку службы. Гайковерт оснащен электронной регулировкой числа оборотов, что обеспечивает точность работы.
Компактные размеры инструмента позволяют работать в труднодоступных местах. Гайковерт защищен двойной изоляцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 251х72х220 мм |
| Крутящий момент | 200 Н·м |
| Масса | 2,2 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М10—М16 |
| Частота ударов | 2200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 2200 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 161 465 ₸




