Высокая мощность, легкий вес и компактность благодаря новому четырёхполюсному мотору.
Обрезиненная эргономичная рукоятка.
Фосфоресцирующая передняя часть корпуса.
Подсветка рабочей области.
Вес аккумулятора уменьшен на 40%.
Рабочий объем (ёмкость х кол-во циклов заряд-разряд) увеличен на 180%.
Увеличен срок службы на 430%.
Время заряда аккумулятора — всего 22 мин.
Отсутствие эффекта памяти.
Возможность подзарядки в любой момент.
Охлаждение аккумулятора в процессе зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 165х79х234 мм |
| Крутящий момент | 230 Н·м |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М10—М16 |
| Частота ударов | 0—3200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 245 770 ₸



