Бензопила Makita EA4301F45C — инструмент мощностью 2,2 кВт.
Предназначена для строительства, ремонта, ухода за садом или парковой территорией. Благодаря дополнительной пружине в стартере обеспечивается более легкий пуск инструмента.
Литой картер двигателя выполнен из магниевого сплава, что способствует увеличению продолжительности срока службы пилы.
Натяжка цепи осуществляется с внешней боковой стороны.
Пила оснащается инерционным тормозом, который мгновенно останавливает пильную цепь при сильной отдаче или при касании рукой защитного щитка.
Особенности Makita EA4301F45C:
Удобство
Воздушный фильтр защищен специальным кожухом, который легко открывается без использования дополнительных инструментов.
Безопасная работа
При нажатии на передний упор срабатывает тормоз и пильная цепь моментально останавливается.
Быстрый старт
Топливоподкачивающий насос заметно облегчает запуск бензопилы Makita EA4301F45C, особенно после продолжительного перерыва в использовании.
Удобное натяжение цепи
Боковой доступ к винту натяжения цепи: оператор не поранится об острую цепь.
Преимущества бензопилы Makita EA4301F45C:
- Легкий старт - стартер с дополнительной пружиной для приложения меньших усилий при запуске;
- Трехкулачковое центробежное сцепление;
- Наружная звездочка;
- Масляный насос с функцией регулировки подачи масла и отключением подачи масла на холостом ходу;
- Литой картер двигателя из магниевого сплава;
- Режим работы двигателя зима/лето;
- Большая S-образная крышка топливного бака имеет легкий доступ и трапецеидальную резьбу;
- Система Touch&Stop - рычажок автоматически устанавливается в положение «запуск» после останова двигателя, имеется положение переключателя для технического обслуживания и остановки двигателя одним нажатием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 5,7 кг |
| Мощность ДВС | 2200 Вт |
| Объём двигателя | 43 см³ |
| Объём масляного бака | 0,29 л |
| Объём топливного бака | 0,4 л |
| Ширина колеи | 1,3 мм |
- Цена: 239 415 ₸



