Мощная бензокоса с четырехтактным двигателем, с прямым жестким валом и угловым редуктором для эффективной работы по растительности различной жесткости, в том числе и по поросли кустарника. Мощность двигателя - 2 л.с.
Интенсивность вращения насадки - до 10000 об/мин. В качестве последних могут использоваться полуавтоматические триммерные головки и специальные ножи. Вместительность топливного бака - 0.62 л. Длина - 1812 мм. Вес - 8.6 кг.
Особенности модели Универсальный шпиндельДля работы леской и ножом. Четырёхлопастной нож в комплекте. Велосипедная ручкаАсимметричная ручка эргономичной серии для поддержания правильной осанки и снижения нагрузки на позвоночник. Мощный четырехтактный двигательДля эффективной работы с мягким и жестким травостоем. Полупрозрачные стенки топливного бакаДля контроля над содержимым для своевременной дозаправки.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 1812х618х528 мм |
| Масса | 8,6 кг |
| Мощность ДВС | 1500 Вт |
| Объём двигателя | 43 см³ |
| Объём топливного бака | 0,62 л |
| Частота холостого хода | 10500 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 374 125 ₸



